2402MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND Auction: 79-VI

DEUTSCH-NAZARENER MEISTER

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND
Öl auf Leinwand
79 cm x 63 cm

500,00 EUR

500,00 EUR

DEUTSCH-NAZARENER MEISTER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Madonna mit dem Christuskind Öl auf Leinwand. 79 cm x 63 cm. Part. min. besch. und rest., leichte Farbverluste im unteren und oberen Randbereich. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.