2403PASTORALE SZENE Auction: 79-VI

JOHANN CHRISTIAN KLENGEL

1751 Kesselsdorf - 1824 Dresden, Umkreis
PASTORALE SZENE
Öl auf Leinwand
34 x 43 cm

300,00 EUR

JOHANN CHRISTIAN KLENGEL 1751 Kesselsdorf - 1824 Dresden, Umkreis PASTORALE SZENE Öl auf Leinwand. 34 x 43 cm. Unten links monogrammiert und datiert 'P B 1780'. Rahmen.