2404MARIA MIT DEM KINDE Auction: 79-VI

MARIA MIT DEM KINDE
MARIA MIT DEM KINDE
CARL MÜLLER

1818 Darmstadt - 1893 Bad Neuenahr
MARIA MIT DEM KINDE
Öl auf Holz
26 x 19 cm

280,00 EUR

1.100,00 EUR

CARL MÜLLER 1818 Darmstadt - 1893 Bad Neuenahr MARIA MIT DEM KINDE Öl auf Holz. 26 x 19 cm. Signiert unten rechts 'Carl Müller fec.'. Verso: alte handschriftliche Angaben zum Bild. Rahmen.