2405DER ZUG DER AURORA Auction: 79-VI

ITALIENISCHER MEISTER

Tätig wohl um 1800
DER ZUG DER AURORA
Öl auf Leinwand
64 cm x 121,5 cm

800,00 EUR

1.300,00 EUR

ITALIENISCHER MEISTER Tätig wohl um 1800 DER ZUG DER AURORA Öl auf Leinwand. 64 cm x 121,5 cm. Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.