2411PAAR PORTRAITS - 1) DAMENPORTRAIT UND 2) HERRENPORTRAIT Auction: 79-VI

PORTRAITIST

Tätig 19. Jh.
PAAR PORTRAITS - 1) DAMENPORTRAIT UND 2) HERRENPORTRAIT
Öl auf Platte und Öl auf Leinwand
27 x 23 cm und 25 x 18,5 cm

200,00 EUR

PORTRAITIST Tätig 19. Jh. PAAR PORTRAITS - 1) DAMENPORTRAIT UND 2) HERRENPORTRAIT Öl auf Platte und Öl auf Leinwand. 27 x 23 cm und 25 x 18,5 cm. 1): Verso handschriftl. bez. '[...] Frau Moores geb. Talke [...]'. 2): Leinwand handschriftl. bez. 'Moores' sowie Keilrahmen handschriftl. bez. Rahmen und Rahmen.