2420ALPENSEE MIT KAPELLE Auktion: 79-VI

CARL LUDWIG SCHEINS

1808 Aachen - 1879 Düsseldorf
ALPENSEE MIT KAPELLE
Öl auf Leinwand
29 x 36 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

CARL LUDWIG SCHEINS 1808 Aachen - 1879 Düsseldorf Alpensee mit Kapelle Öl auf Leinwand. 29 x 36 cm. Signiert unten rechts 'L. Scheins'. Rahmen.