2422ALPINE LANDSCHAFT MIT KIRCHGÄNGERN Auction: 79-VI

MÜNCHNER SCHULE

Tätig Mitte 19. Jh.
ALPINE LANDSCHAFT MIT KIRCHGÄNGERN
Öl auf Leinwand
24,5 x 34,5 cm

100,00 EUR

MÜNCHNER SCHULE Tätig um 1900 Alpine Landschaft mit Kirchgängern Öl auf Leinwand. 24,5 x 34,5 cm. Rahmen.