2426LANDSCHAFT MIT JÄGER UND HUND Auction: 79-VI

GIUSEPPE QUAGLIO (ATTR.)

1747 Laino - 1828 München
LANDSCHAFT MIT JÄGER UND HUND
Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert
30,5 cm x 29,5 cm

400,00 EUR

GIUSEPPE QUAGLIO (ATTR.) 1747 Laino - 1828 München LANDSCHAFT MIT JÄGER UND HUND Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert. 30,5 cm x 29,5 cm. Unten rechts monogrammiert 'Qa'. Rahmen.