2430VERGNÜGEN AUF DEM LAND Auction: 79-VI

ENGLISCHER MEISTER

Tätig im 19. Jh.
VERGNÜGEN AUF DEM LAND
Öl auf Holz
29,5 x 40 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

ENGLISCHER MEISTER Tätig im 19. Jh. Vergnügen auf dem Land Öl auf Holz. 29,5 x 40 cm. Rahmen.