2431JUNGE BÄUERIN BEI DER FÜTTERUNG Auction: 79-VI

HENRY HETHERINGTON EMMERSON

1831 Chester-le-Street (Durham) - 1895 Cullercoats (Northumberland)
JUNGE BÄUERIN BEI DER FÜTTERUNG
Öl auf Leinwand
71 x 91 cm

300,00 EUR

850,00 EUR

HENRY HETHERINGTON EMMERSON 1831 Chester-le-Street (Durham) - 1895 Cullercoats (Northumberland) JUNGE BÄUERIN BEI DER FÜTTERUNG Öl auf Leinwand. 71 x 91 cm. Signiert und datiert unten rechts 'H. H. Emmerson 1875'. Rahmen.