2441LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Auction: 79-VI

H. BARNARD GRAY

1823 - 1871 Tätig in Großbritannien
LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Öl auf Leinwand, doubliert
50,5 x 76,5 cm

400,00 EUR

850,00 EUR

H. BARNARD GRAY 1823 - 1871 Tätig in Großbritannien Landschaft mit Figurenstaffage Öl auf Leinwand, doubliert. 50,5 x 76,5 cm. Signiert unten rechts 'H. Gray'. Rahmen.