2442SEELANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Auction: 79-VI

ENGLISCHER MEISTER

Tätig um 1800
SEELANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Öl auf Papier
SM 39,5 x 55 cm

180,00 EUR

180,00 EUR

ENGLISCHER MEISTER Tätig um 1800 SEELANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Papier. SM 39,5 x 55 cm. Part. fleckig, ber., Knickspuren. Hinter Glas im Originalrahmen (Glas besch.).