2451DAMENPORTRAIT Auction: 79-VI

BIEDERMEIERPORTRAITIST

Tätig um 1857
DAMENPORTRAIT
Öl auf Leinwand
63 x 48 cm

250,00 EUR

240,00 EUR

BIEDERMEIERPORTRAITIST Tätig um 1857 DAMENPORTRAIT Öl auf Leinwand. 63 x 48 cm. Signiert und datiert unten rechts 'gem. v. J. Schmidt f. 1857.'. Rahmen.