2455HERRENPORTRAIT Auction: 79-VI

PORTRAITIST

Tätig 19. Jh.
HERRENPORTRAIT
Öl auf Leinwand, maroufl. auf Platte
22 x 16,5 cm

180,00 EUR

PORTRAITIST Tätig 19. Jh. HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand, maroufl. auf Platte. 22 x 16,5 cm. Unten links bezeichnet und signiert. Rahmen.