2456HERRENPORTRAIT Auction: 79-VI

FRANZÖSISCHER PORTRAITIST

Tätig um 1850
HERRENPORTRAIT
Öl auf Leinwand
60,5 x 50 cm

400,00 EUR

450,00 EUR

FRANZÖSISCHER PORTRAITIST Tätig um 1850 HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand. 60,5 x 50 cm. Unten rechts monogrammiert, bez. und datiert 'par lui meme 185(2?)'. Part. min. Farbverluste, Craquelé. Rahmen.