2459HERRENPORTRAIT Auction: 79-VI

HERRENPORTRAIT
HERRENPORTRAIT
BIEDERMEIER-PORTRAITIST

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
HERRENPORTRAIT
Öl auf Leinwand
52,5 x 42 cm

180,00 EUR

BIEDERMEIER-PORTRAITIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh. HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand. 52,5 x 42 cm. Rest. Rahmen.