2467DIE PORZELLANSAMMLER Auction: 79-VI

ALBERT JOSEPH FRANKE

1860 Buchwitz bei Breslau - 1924 München
DIE PORZELLANSAMMLER
Öl auf Holzplatte
30,5 x 40 cm

2.400,00 EUR

2.700,00 EUR

ALBERT JOSEPH FRANKE 1860 Buchwitz bei Breslau - 1924 München DIE PORZELLANSAMMLER Öl auf Holzplatte. 30,5 x 40 cm. Unten links signiert 'A. J. Franke'. Hinter Glas gerahmt.