2469DER BESUCH DER ÄLTESTEN TOCHTER Auction: 79-VI

DER BESUCH DER ÄLTESTEN TOCHTER
MINNA HEEREN

1823 Hamburg - 1898 Ebenda
Öl auf Leinwand, doubliert
62 x 76 cm

2.000,00 EUR

4.000,00 EUR

MINNA HEEREN 1823 Hamburg - 1898 Ebenda DER BESUCH DER ÄLTESTEN TOCHTER Öl auf Leinwand, doubliert. 62 x 76 cm. Signiert unten rechts 'M. Heeren Düsseld. 1867'. Rahmen.