2471SCHIFFE IN DER STÜRMISCHEN NORDSEE Auction: 79-VI

CHRISTIAN WILHELM ALLERS

1857 Hamburg - 1915 Karlsruhe
SCHIFFE IN DER STÜRMISCHEN NORDSEE
Öl auf Leinwand
44 x 66 cm

500,00 EUR

500,00 EUR

CHRISTIAN WILHELM ALLERS 1857 Hamburg - 1915 Karlsruhe SCHIFFE IN DER STÜRMISCHEN NORDSEE Öl auf Leinwand. 44 x 66 cm. Signiert und datiert unten rechts 'C. W. Allers 81 Kiel'. Rahmen.