2474REHBOCK AUF DER LICHTUNG Auction: 79-VI

DEUTSCHER MALER

Tätig im 19. Jh.
REHBOCK AUF DER LICHTUNG
Öl auf Leinwand
18,5 x 24,5 cm

350,00 EUR

DEUTSCHER MALER Tätig im 19. Jh. Rehbock auf der Lichtung Öl auf Leinwand. 18,5 x 24,5 cm. Rahmen.