2478LANDSCHAFT MIT STEINKREISMONUMENT Auction: 79-VI

ALBERT FLAMM

1823 Köln - 1906 Düsseldorf
LANDSCHAFT MIT STEINKREISMONUMENT
Öl auf Leinwand (doubl.)
55 x 86 cm

700,00 EUR

700,00 EUR

ALBERT FLAMM 1823 Köln - 1906 Düsseldorf LANDSCHAFT MIT STEINKREISMONUMENT Öl auf Leinwand (doubl.). 55 x 86 cm. Unten links signiert 'A. Flamm'. Verso: Auf dem Keilrahmen altes Inventarisierungsetikett mit Nummerierung, Reste eines handschriftlich bezeichneten Etiketts mit Künstlerangabe und Bildbeschreibung ''[...?] Ruinen in der Campagne'. Rest. Rahmen.