2484RÖMISCHE CAMPAGNA Auction: 79-VI

OSWALD ACHENBACH

1827 Düsseldorf - 1905 ebenda, Umkreis
RÖMISCHE CAMPAGNA
Öl auf Leinwand
20,5 x 26 cm

400,00 EUR

OSWALD ACHENBACH 1827 Düsseldorf - 1905 ebenda, Umkreis RÖMISCHE CAMPAGNA Öl auf Leinwand. 20,5 x 26 cm. Verso: Auf dem Canvas ein altes Etikett mit Angaben zur Provenienz des Gemäldes. Im Randbereich min. ber. Rahmen. Provenienz: Aus der Sammlung des Kunstmalers Julius Kruchen.