2487PORTRAIT EINER DAME Auction: 79-VI

MONOGRAMMIST 'TVB'

Tätig um 1868
PORTRAIT EINER DAME
Öl auf Leinwand
58 x 44 cm

300,00 EUR

MONOGRAMMIST 'TVB' Tätig um 1868 PORTRAIT EINER DAME Öl auf Leinwand. 58 x 44 cm. Monogrammiert und datiert unten links 'TvB 1868'. Rahmen.