2488KIRCHGANG IN EINEM HESSISCHEN DORF Auction: 79-VI

KARL WILHELM HÜBNER

1814 Königsberg - 1879 Düsseldorf
KIRCHGANG IN EINEM HESSISCHEN DORF
ÖL auf Leinwand
106 x 131 cm

1.500,00 EUR

KARL WILHELM HÜBNER 1814 Königsberg - 1879 Düsseldorf KIRCHGANG IN EINEM HESSISCHEN DORF ÖL auf Leinwand. 106 x 131 cm. Signiert und datiert mittig unten 'Carl Hübner 1871'. Rahmen.