2490DIE WICHTIGE UNTERREDUNG Auction: 79-VI

MAX VOLKHART

1848 Düsseldorf - 1924 ebenda
DIE WICHTIGE UNTERREDUNG
Öl auf Leinwand, doubliert
92 x 70 cm

500,00 EUR

550,00 EUR (UV)

MAX VOLKHART 1848 Düsseldorf - 1924 ebenda Die wichtige Unterredung Öl auf Leinwand, doubliert. 92 x 70 cm. Signiert unten rechts 'Max Volkhart'. Rahmen.