2491WÄSCHERINNEN IN EINEM ALPINEN DORF Auction: 79-VI

WÄSCHERINNEN IN EINEM ALPINEN DORF
CARL JUNGHEIM

1830 Düsseldorf - 1886 ebenda
Öl auf Leinwand (doubl.)
80 cm x 122 cm

1.000,00 EUR

1.300,00 EUR

CARL JUNGHEIM 1830 Düsseldorf - 1886 ebenda WÄSCHERINNEN IN EINEM ALPINEN DORF Öl auf Leinwand (doubl.). 80 cm x 122 cm. Restsignatur unten rechts 'Jungheim'. Min. rest. und ber. Rahmen. Provenienz: Niedersächsische Privatsammlung.