3008FIGURENSTUDIE: MARIA UND JOHANNES Auction: 79-VI

UNBEKANNTER MEISTER

Tätig im 18. Jh.
FIGURENSTUDIE: MARIA UND JOHANNES
Rötelzeichnung auf chamoisfarbenem Bütten
SM 30 x 16,5 cm

150,00 EUR

UNBEKANNTER MEISTER Tätig im 18. Jh. FIGURENSTUDIE: MARIA UND JOHANNES Rötelzeichnung auf chamoisfarbenem Bütten. SM 30 x 16,5 cm. Leicht fleckig und mit Randbesch., Knickspuren. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).