3015BILDNIS EINER DAME MIT ROTEM FEDERHUT Auction: 79-VI

ENGLISCHER BILDNISMALER

Tätig Ende des 18. Jhs.
BILDNIS EINER DAME MIT ROTEM FEDERHUT
Pastellkreiden auf Papier, aufgezogen auf Karton
31,5 x 25 cm im Oval

180,00 EUR

180,00 EUR

ENGLISCHER BILDNISMALER Tätig Ende des 18. Jhs. BILDNIS EINER DAME MIT ROTEM FEDERHUT Pastellkreiden auf Papier, aufgezogen auf Karton. 31,5 x 25 cm im Oval. Seitlich links bez. 'Gainsborough'. Im Randbereich ber. Hinter Glas gerahmt.