3016BILDNIS EINES KREUZRITTERS IN RÜSTUNG VOR LANDSCHAFTSKULISSE Auction: 79-VI

GEORG EMANUEL OPIZ

1775 Prag - 1841 Leipzig
BILDNIS EINES KREUZRITTERS IN RÜSTUNG VOR LANDSCHAFTSKULISSE
Gouache auf Papier
SM 68 x 45 cm

950,00 EUR

950,00 EUR

GEORG EMANUEL OPIZ 1775 Prag - 1841 Leipzig BILDNIS EINES KREUZRITTERS IN RÜSTUNG VOR LANDSCHAFTSKULISSE Gouache auf Papier. SM 68 x 45 cm. Verso bez. 'G.E. Opiz fec. 1798'. Part. fleckig und mit leichten Farbverlusten. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).