3018STUDIE EINES KNABEN MIT ZEPTER Auction: 79-VI

MONOGRAMMIST 'TS'

Tätig um 1800
STUDIE EINES KNABEN MIT ZEPTER
Rötelzeichnung auf chamoisfarbenem Papier
SM 18 x 28 cm

300,00 EUR

330,00 EUR

MONOGRAMMIST 'TS' Tätig um 1800 STUDIE EINES KNABEN MIT ZEPTER Rötelzeichnung auf chamoisfarbenem Papier. SM 18 x 28 cm. Unten links monogrammiert 'TS' (ligiert), unten rechts bez. 'Alter Schwanthaler'. Zweifache Vertikalfalz, Knickspuren, fleckig, part. eingerissen. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).