3113SUPERIORIS ET INFERIORIS DUCATUS SILESIAE Auction: 79-VI

JOHANN BAPTIST HOMANN

1664 Oberkammlach - 1724 Nürnberg
SUPERIORIS ET INFERIORIS DUCATUS SILESIAE
Kupferstich, koloriert, auf chamoisfarbenem Papier, mit Mittelfalz
DM 48 x 57 cm

200,00 EUR

JOHANN BAPTIST HOMANN 1664 Oberkammlach - 1724 Nürnberg SUPERIORIS ET INFERIORIS DUCATUS SILESIAE Kupferstich, koloriert, auf chamoisfarbenem Papier, mit Mittelfalz. DM 48 x 57 cm. Unten links in der Legende bez. Minimalst fleckig, im unteren Bereich der Falz leicht besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).