3119CANAL GRANDE IN VENEDIG Auction: 79-VI

THOMAS MORAN (NACH)

1837 Bolton - 1926 Santa Barbara
CANAL GRANDE IN VENEDIG
Chromolithografie auf festem Papier
SM 46,5 x 71,5 cm

300,00 EUR

THOMAS MORAN (NACH) 1837 Bolton - 1926 Santa Barbara CANAL GRANDE IN VENEDIG Chromolithografie auf festem Papier. SM 46,5 x 71,5 cm. Im Stein unten links signiert und datiert 'T. Moran (ligiert) 1897'. Minimalst gebräunt. Gedruckt bei Blechinger & Leykauf, Wien. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).