5008ECCE HOMO Auction: 78

SPANISCHER MEISTER

Tätig um 1500
ECCE HOMO
Öl auf Eichenholztafel
73 cm x 55 cm

15.000,00 EUR

16.000,00 EUR

SPANISCHER MEISTER Tätig um 1500 ECCE HOMO Öl auf Eichenholztafel. 73 cm x 55 cm. Verso: Auf der Holztafel mit mehreren alten Papieretiketten. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Europäische Privatsammlung.