1408GROSSE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Auction: 80-III

Veneto-Kretisch, 17. Jh.
GROSSE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE
Holztafel, verso Stoffbespannung. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
42,5 x 33 cm

1.200,00 EUR

3.300,00 EUR

A LARGE ICON SHOWING THE MADRE DELLA CONSOLAZIONE Veneto-Cretan, 17th century Tempera on wood panel. Executed on a gold ground. Restorations. 42.5 x 33 cm.