70TUSCHESCHALE MIT BERGLANDSCHAFT IM SPIEGEL Auction: 83-I

China, 20. Jh.
TUSCHESCHALE MIT BERGLANDSCHAFT IM SPIEGEL
Porzellan, Aufglasurbemalung in Eisenschwarz
D. 9,3 cm

200,00 EUR

330,00 EUR

TUSCHESCHALE MIT BERGLANDSCHAFT IM SPIEGEL China, 20. Jh. Porzellan, Aufglasurbemalung in Eisenschwarz. D. 9,3 cm. Bez. 'Yuanlin'. Min. Gebrauchsspur.