608KLEINE TISCHLAMPE MIT BAUMSCHAFT Auction: 83-III

Wohl Frankreich, 20. Jh.
KLEINE TISCHLAMPE MIT BAUMSCHAFT
Farbloses Glas mit gelb- und blaufarbenen Pulvereinschlüssen, Bronze, part. dunkel patiniert
Ges.-H.35,5 cm

120,00 EUR

330,00 EUR

KLEINE TISCHLAMPE MIT BAUMSCHAFT Wohl Frankreich, 20. Jh. Farbloses Glas mit gelb- und blaufarbenen Pulvereinschlüssen, Bronze, part. dunkel patiniert. Ges.-H.35,5 cm. Auf dem Schirm undeutlich signiert. Elektrifiziert, Funktion ungeprüft.