670KLEINE ART-DECO TEEKANNE Auction: 83-III

Deutsch, um 1920
KLEINE ART-DECO TEEKANNE
Messing, vergoldet, Holzknauf
L. 27 cm

120,00 EUR

KLEINE ART-DECO TEEKANNE Deutsch, um 1920 Messing, vergoldet, Holzknauf. L. 27 cm. Auf der Bodenunterseite punziert mit Firmensignet und Nummer '102'. Vergoldung part. berieben, Oberflächenkratzer.