957DREITEILIGES BAROCK-BESTECK Auction: 83-III

Deutsch, Mitte 18. Jh.
DREITEILIGES BAROCK-BESTECK
Silber, getrieben und teils vergoldet
L. 19,2-20,1 cm, 144 g

150,00 EUR

190,00 EUR

DREITEILIGES BAROCK-BESTECK Deutsch, Mitte 18. Jh. Silber, getrieben und teils vergoldet. L. 19,2-20,1 cm, 144 g. Teils undeutlich punziert mit Beschaumarke sowie Meistermarke 'GGW'. Löffel mit Gravurmonogramm 'F.C.E. 1768'. Vergoldung min. berieben.