974SECHS LÖFFEL UND SECHS GABELN Auction: 83-III

Wohl Niederlande, Mitte 19. Jh.
SECHS LÖFFEL UND SECHS GABELN
Silber
L. 19,8-20,8 cm, 781 g

180,00 EUR

220,00 EUR

SECHS LÖFFEL UND SECHS GABELN Wohl Niederlande, Mitte 19. Jh. Silber. L. 19,8-20,8 cm, 781 g. Punziert mit Steuerstempel und Nachprüfstempel für ältere Arbeiten, Meistermarke 'RR' und Jahresbuchstabe 'A'. Tremolierstrich. Min. Gebrauchsspuren.