975MARKLÖFFEL MIT WAPPENGRAVUR Auction: 83-III

England, London, Meister Georg Smith, 1779
MARKLÖFFEL MIT WAPPENGRAVUR
Silber
L. 22,4 cm, 43 g

120,00 EUR

MARKLÖFFEL MIT WAPPENGRAVUR England, London, Meister Georg Smith, 1779 Silber. L. 22,4 cm, 43 g. Punziert mit Beschau- und Meistermarke sowie mit Jahresbuchstabe 'd'. Auf der Rückseite der Laffe graviertes Wappen.