998SAMMLUNG VON ACHT KLASSIZISTISCHEN TEELÖFFELN Auction: 83-III

Darunter Stralsund, Jürgen Friedrich Roever, um 1800
SAMMLUNG VON ACHT KLASSIZISTISCHEN TEELÖFFELN
Silber
L. 15-16 cm, 157 g

120,00 EUR

SAMMLUNG VON ACHT KLASSIZISTISCHEN TEELÖFFELN Darunter Stralsund, Jürgen Friedrich Roever, um 1800 Silber. L. 15-16 cm, 157 g. Punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie teils mit Lötigkeit '12'. In spitz zulaufender Lanzettform.