1355PORTRÄT DER MADAME LOUISE DE FRANCE, TOCHTER VON LUDWIG XV. VON Auction: 83-III

Deutsch, Ende 19. Jh.
PORTRÄT DER MADAME LOUISE DE FRANCE, TOCHTER VON LUDWIG XV. VON
Öl auf Elfenbein
16 x 13 cm (mit Rahmen)

120,00 EUR

100,00 EUR (UV)

PORTRÄT DER MADAME LOUISE DE FRANCE, TOCHTER VON LUDWIG XV. VON FRANKREICH Deutsch, Ende 19. Jh. Öl auf Elfenbein. 16 x 13 cm (mit Rahmen). Am unteren Rand bezeichnet 'n. Nattier'. Min. Farbaufsplitterungen. Hinter Glas in ebonisiertem Holzrahmen gerahmt.