1766FIGUR EINER HOFDAME Auction: 83-IV

Süddeutsch, 18. Jh.
FIGUR EINER HOFDAME
Holz, geschnitzt, farbig gefasst, diverse Textilien
H. 42 cm

300,00 EUR

320,00 EUR

FIGUR EINER HOFDAME Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, diverse Textilien. H. 42 cm. Part. besch. und rest., Halterung sekundär.