1772ZWEI HEILIGE Auction: 83-IV

neuzeitlich
ZWEI HEILIGE
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, teils vergoldet, rückseitig geflacht
H. je 75 cm

300,00 EUR

200,00 EUR (UV)

ZWEI HEILIGE neuzeitlich Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, teils vergoldet, rückseitig geflacht. H. je 75 cm. Teils mit Fassungsverlusten.