1782Psyche Auction: 83-IV

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER

Tätig um 1900.
Psyche
Alabaster
H. 42 cm

120,00 EUR

230,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig um 1900. Psyche Alabaster. H. 42 cm. Über einem runden mittig eingezogenen Sockel vollplastische Darstellung der auf einem Felsen sitzenden Psyche. Besch. und rest.