2009MARIA MIT DEM CHRISTUSKIND, JOHANNESKNABEN UND EINER HEILIGEN Auction: 83-IV

ITALIENISCHER MEISTER (RAFFAEL-KREIS)

Tätig, spätes 16. Jh.
MARIA MIT DEM CHRISTUSKIND, JOHANNESKNABEN UND EINER HEILIGEN
Öl auf Leinwand
124,5 x 93 cm (R. 141 x 110,5 cm)

12.000,00 EUR

12.000,00 EUR

ITALIAN MASTER (RAFFAEL CIRCLE) Active late 16th c. MARIA WITH JESUS CHILD, JOHN AS A CHILD AND A FEMALE SAINT Oil on canvas. 124,5 x 93 cm (F. 141 x 110,5 cm). Restored, min. damaged. Frame. Provenance: European Private Collection