2203Caritas Auction: 83-V

Daniel Hock

1858 Wien - 1934 Ebenda
Caritas
Öl auf Leinwand
72 x 49,5 cm

600,00 EUR

600,00 EUR

DANIEL HOCK 1858 Wien - 1934 Ebenda Caritas Öl auf Leinwand. 72 x 49,5 cm. Signiert unten links 'D. Hock'. Rahmen.