2209Der Schlaf des Endymion Auction: 83-V

ANNE-LOUIS GIRODET-TRIOSON (KOPIE NACH)

1767 Montargis - 1824 Paris
Der Schlaf des Endymion
Öl auf Leinwand
94 x 124 cm (R. 115 x 146 cm)

1.500,00 EUR

1.700,00 EUR

ANNE-LOUIS GIRODET-TRIOSON (KOPIE NACH) 1767 Montargis - 1824 Paris Der Schlaf des Endymion Öl auf Leinwand. 94 x 124 cm (R. 115 x 146 cm). Rest. Rahmen.