2210ALLEGORIE DER VERGÄNGLICHEN SCHÖNHEIT Auction: 83-V

Hans Zaztka (attr.)

1859 Wien - 1945 Ebenda
ALLEGORIE DER VERGÄNGLICHEN SCHÖNHEIT
Öl auf Leinwand (doubl.)
73,5 x 92,5 cm (R. 87,5 x 106 cm)

800,00 EUR

2.200,00 EUR

HANS ZAZTKA (ATTR.) 1859 Wien - 1945 Ebenda ALLEGORIE DER VERGÄNGLICHEN SCHÖNHEIT Öl auf Leinwand (doubl.). 73,5 x 92,5 cm (R. 87,5 x 106 cm). Min. rest. Rahmen.