2213BRUSTBILD EINES MANNES MIT BARRETT Auction: 83-V

CARL OTTO

1830 Osterode - 1902 Schleißheim
BRUSTBILD EINES MANNES MIT BARRETT
Öl auf Leinwand (doubl.)
62 x 49 cm (R. 82 x 67 cm)

400,00 EUR

400,00 EUR

CARL OTTO 1830 Osterode - 1902 Schleißheim BRUSTBILD EINES MANNES MIT BARRETT Öl auf Leinwand (doubl.). 62 x 49 cm (R. 82 x 67 cm). Signiert unten links 'C. Otto'. Rest. Rahmen.